Аватары и анимация на GIFr.ru

Спирит - наперегонки с жизнью...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я вечером сбежала от индейцев. Мне захотелось посмотреть, что находится за владениями нашего табуна. Я прискакала к какой-то крепости. За ней была левада. Я перепрыгнула забор, и начала прогуливаться там...

0

2

Раздался шум и крик человека " Неееет!!!! А потом ржание лошадей и какая то возня

+1

3

Я резко обернулась и грозно заржала. Если это человек, то ему не поздоровится...

0

4

В леваду вывели каковато коня и превезали канатом к столбу потом грозно сказали " Если генирал получил серьёзную трамву то тебе не поздаровится! Ты скакун подлый! Всё таки мы тебя оседлаем когда-то! Конь грозно фыркнул ему в ответ и начал копытом рыть землю. Человек ушёл, а конь так и стоял привязаным.

+1

5

Когда появился человек, я спряталась за углом, а когда он ушёл, то я вышла. - Как тебя зовут? - поинтересовалась я у жеребца...

0

6

Конь повернулся в сторону кобылы. Хотел подойти к ней, но канат не позволил тогда конь фыркнул и начал его грызть

+1

7

Помочь? - поинтересовалась я...

0

8

Конь отвлёкся Ой, извини! Меня Гром, Громобой. А тебя? И что ты тут делаешь? Тебя же могут поймать!

0

9

Я Фирма. Я, можно сказать, погулять сюда пришла... А если и поймают, то я сбегу...Папа ведь тоже сбегал от сюда, значит и я смогу...

0

10

Смело ты гуляешь в сообществе людей.-конь приятно улыбнулся. И опять хотел подойти, но...Вдруг раздался голос лудей Прячся! Они идут сюда!-сказал Конь

+1

11

Ладно... - прошептала я, и спряралась за угол...

0

12

Люди прошли мимо левады болтая о лице генерала, но один от них отстал и прыгнул прямо в леваду. Он подошёл к коню и сказал " Так коник сейчас ты у меня будешь скакать как миленький!" Конь расердился и фыркнул ему прямо в лицо это означала Ещё посмотрим кто-кого! И тут началось такое! Фирма была в шоке. Пришли люди на крик. что они увидели-ещё одну жертву...

+1

13

Люди унесли этого человека, и сами ушли. Я подошла к Грому. - Ну что, может продолжим наш разговор? - спросила я.

0

14

А ты не думал отсюда сбежать? - поинтересовалась я.

0

15

Я подошол поближе к штабу амейцев, пробрался внутрь, и увидел вороного жеребца... Уши прижались сами собой, и мне казалось что он хочет меня убить.... Я сам незная почему громко заржал и начал брыкаться, армейцы попросыпаличь, а караульныеподнял тревогу, я как дурак бросился на жеребца, но посреди пути застыл от удивленрия........

+1

16

О-ё-ёй.... - только и успела подумать я...

0

17

Я стоял и не мог пошевельнуться, фирма стояла рядом итоже не двигалась, на нас уже накинули врёвки и начали тянутьт, и пешком, и на лдошадях но мы стояли ибыли несдвигаемы.................

+1

18

Я посмотрела на Грома. Потом на папу.  - Кхм... Пап, а что ты тут делаешь? - но я была всё так же неподвижна...

0

19

вруг я всё осознал, и придумал что нужно делать и тихо сказал дочке - насчёт 3 - резко дёргаемся и бежим...........

0

20

Прозвучало 3, и я дёрнулась из всех сил. Человек, который меня держал, упал, и выпустил верёвку из рук. - Гром!!!! Поскакали с нами!!! - прокричала я жеребцу.

0

21

я скакал раза в 2 быстрее фирмы, но услышал сзади стук копыт это была не фирма ине армейцские лошади, это бы тот жеребец......

+1

22

Я оглянулась. Погони за нами не было.

0

23

Жеребец обогнал Спирита и перегородил ему дорогу встав надыбы. Потом поджал уши и пошёл на Спирита. Потом грозно сказал идя на Спирита-"Ты что надумал шутить со мной?Со мной шутки плохи! Жеребец на столько был зол что армейцы догнали и схватили Фирму, Спирита и его самого. Конь шёл смирно на привязи и смотрел горозно на Спирита. Теперь Спирит и Фирма уже не могли сбежать...

0

24

Ндя... Ну и дела.... - подумала я, идя за папой и Громом...

0

25

Гром посмотрел на фирму и грозно фыркнул, а потом отвернулся и не захотел не на кого смотреть

0

26

Я в ответ недовольно фыркнула, и стала смотреть себе под ноги...

0

27

( переходим в загон где армейцы диких лошадей обьезжают )

0

28

офф: ок!

0