Аватары и анимация на GIFr.ru

Спирит - наперегонки с жизнью...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - наперегонки с жизнью... » Лес » Чудовищно красивый...


Чудовищно красивый...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мистика ушла в лес куда ей посоветывали Спирит и Фирма. Она шла не останавливаясь и любовалась на красату. Потом Мистика дошла до чудесного озера. Она у спокоила себя что не кого нет и посмотрела в озеро и сказала " Ах как сдесь красиво!" Мистика смотрела в воду в друг она увидела ещё одно отражение воде и испугалась и немогла поверить своим глазам что это правда. Она смотрела на это отражение и не поднимала головы, а то отображение сказало " Ну вот я тебя нашёл! От меня не скроешься! Ха-ха-ха! А потом толкнул Мистику в озеро и убежал со словами " Я ещё вернусь! Запомни эти слова!" Мистика ударилась сильно об камень и немогла встать она так и продолжала лежать в озере.

+1

2

Я гуляла не далеко от леса. И тут заметила выбегающего оттуда незнакомого коня. Я побежала посмотреть. Я увидела Мистику, лежащую в воде без сознания - Мистика!!!! Что с тобой?!?!? - закричала я дрожащим голосом, и начала вытаскивать Мистику из воды.

0

3

А? Что?-сказала о беспокойным и бесилным голосом Мистика. Что произошло? Где я?-Мистика попыталась всать, но не могла. Хоть ей было больно, но она спомощью Фирмы выпкарапкалась из воды и легла на траву...

0

4

Я незнаю, что случилось... Но ты без сознания лежала в воде... - сказала я Мистике.

0

5

Ах! Минатавр! Ну я ему покажу! Мистика ели встла и побежала храмая потом упала и опять встала и побежала Спасибо Фирама! Мистика поскакала из леса Я ему отомщю за всё! И за моих родителей! Может я умру в схватке, но ради родителей и иза всё что случилось!

0

6

Куда это она....
--> Куда-то(в смысле я побежала)

0

7

( переходим в каньён)

0


Вы здесь » Спирит - наперегонки с жизнью... » Лес » Чудовищно красивый...