Аватары и анимация на GIFr.ru

Спирит - наперегонки с жизнью...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - наперегонки с жизнью... » Ваши идеи и предложения » Ваши предложения по сюжету.


Ваши предложения по сюжету.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Фирма-первая и пока единственная наследница трона табуна Симаррона. Но она еще молода и воспринимает это как игру. Но отец (Спирит) и мать(Гроза) говорят, что это не игра и в этом нет ничего забавного, но даже эти пылкие речи не проникают молодую кобылу.
Через несколько дней Спирит уходит(он вернется потом), оставляя все на Грозе, но и та долго не остается.  Она так же покидает табун(то же потом вернется), но только ради того, что бы навестить ее давнего друга Маленького ручейка. Фирма остается одна и на ней лежит большая ответственность, ведь теперь на ней весь табун. Но Фирма и сейчас воспринимает это как игру, не обращая внимания на то, что лошади немного взбушевались. В это время в табун приходит чужак(кобыла или жеребец, мне как то по барабанам, но лучше чтоб была кобыла), узнает что да как и понимает, что это лучшие время чтобы занять престол, но беда не приходит одна. В этот же день в табун приходит еще одна лошадь, жеребец(в будущем половинка Фирмы, если  она не против). Красивый, статный, но он приходит туда как лошадь, сбежавшая от армейцев, он и повлечет за собой беду. Фирма и новая кобыла, которая хочет захватить трон, понимают, что им обеим жеребец очень даже симпатичен, в то время как жеребец обращает внимание на их обеих. Обе они борются за него, и в этот момент Фирма понимает, что эта кобыла практически заняла престол.
Тут и приходят армейцы(это наверное через пару месяцев после прихода жеребца, в реале пару недель), это и поможет Фирме снова встать на престол. Она помогает табуну который попадает в большую опасность…
Пока все…

+1

3

Мне нравится... Но пока я престол занять не могу... Я с больной ногой, и получается, что я сейчас у Ручейка в поселении....

0

4

Firma
Хм...Тогда, Спирит и Гроза могут уйти, табун серовно остается на тебе, но ты в поселении и в этот самый момент, до прихода твоего в табун к прмеру останется несколько дней туда приходят эти двое..

0

5

Можно, допустим, что кобыла приходит в табун за день до моего прихода, а жеребец на 2 дня позже меня. Но вот вопрос, куда всё-таки уйдут Спирит и Гроза? Я думаю, они на месяц ролеую покидать не захотят!

0

6

Firma
А я и не спорю, что покидать саму ролку они не захотят...Гроза может находится в поселение индейцев, а Спирит...эм..А Спирита можно заморозить, то есть-на время сюжета он уходит(его создатель может нового зарегать,  этого заморозить, то есть когда понадобится он вернется) и дальше можно создать новый сюжет, но это потом)

0

7

Ну, можно что Спирит и Гроза пошли вместе к Ручейку...

0

8

Firma ну можно и вместе)

+1

9

Ну, или в крайнем случае, их поймали армейцы....

0

10

Firmaтак тож можно, но как они их будут ловить, если в табун армейцы приходят? или они до этого будут их ловить?

0

11

Ну, Спирит собирается к Ручейку, но по пути его поймали армейцы, когда он остановился отдахнуть(поспать). Гроза забеспокоилась, что Спирит так долго отсутствует, и отправилась за ним. Её же армейцы подкарауливают не далеко от поселения индейцев...

0

12

Firma неплохо))) можено и так)) теперь надо решить как кого зовут и  кто будет играть за чужих, армейских и лошадей индейцев

0

13

Ещё надо, чтоб Спирит одобрил! А так, армейский конь уже появился...(посмотри в анкетах для армейских лошдей)

0

14

Только не знаю, согласится ли он...

0

15

Firma ага))) да видела, читала))

0

16

Ок!

0

17

Соглошусь!!!!!!!!!!!

+1

18

Пасиб)))

0

19

:flag:   :jumping:

+1

20

Мне кстати тож понравилось. Вот как происходит всё (моя версия) - Мы с Фирмой и грозой дошли до поселения. Гроза осталась там. Через какое то время мывозвращаемся, Фирма уже давно не бегала и решила бежаь до табуна без меня. Мне было не до беготни, и я спокойно шёл. Я увидел армию. Они де5ржали Грозу, а потом поймали и меня. Грозу посчитали влишком слабой, и решили отдать на мясо. Когда её хотели зарезать, я подбежа к генералу, и как бы предложил, сесть, но нож к её горлуподносили всё ближе и я начал кусать мясника. Потом генерал понял, что я буду делать всё, только бы Грозу не зарезали, и её отдали на разведение. а потом всё как по сюжету сентября, про двух коней, и тода, приходят армейцы, и генерал верхом на мне)))))) Как вам????

0

21

Хорошо.

0

22

Spirit
и так можно)) а то что тебе понравилось вообще замечтательно))

0

23

Ага.

0

24

А еще у меня есть идея, что бы могло учавствовать много народу, сделать вот что.
К приходу армейцев, в долине где живут индейцы начался либо потом либо засуха. И люди(индейцы начали выпускать своих лошадей(большую часть) штуки три четыре остались. Лошади индейцев по одной начинают присоединтся к табуну(после они будем надеятся вернутся к хозяивам) и тут начинается. Лошадей много, пасбище на котором обычно они послись становится мало для такой аравы и как раз в этой миграции приходят армейцы

0

25

Ну, это как-то не очень. Ведь у индейцев пока-что всего одна лошадь(ты). Многие хотят становиться сразу дикими.

0

26

Firma
не все же сразу...пока я одна, может потом будут еще, но эт я проосто как вариант дала..

0

27

Ясно.

0

28

Помойму лучше потоп, тогда у лошадок будут гноится копыта, имногих будут ловить, тода у нас везде прибавления будут, индеййских коней отпускают, у нас тут трава плохая, мокрая, у коней болят копыта, армейцы, многих ловят, потом освобождение..... помойму круто)

0

29

Можно!

0


Вы здесь » Спирит - наперегонки с жизнью... » Ваши идеи и предложения » Ваши предложения по сюжету.