Аватары и анимация на GIFr.ru

Спирит - наперегонки с жизнью...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - наперегонки с жизнью... » Плато скачек » Скачка продолжается...


Скачка продолжается...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

--> Река Симаррон
На подходе к плато я догнала, и даже чуть-чуть обогнала папу...

0

2

Дочка, финишом является небольшой обрыв в конце плато! - прокричал я дочери и начал отставать

+1

3

Ясно! - в ответ крикнула я. - Папа что-то затевает...

+1

4

Только Фирма обошла меня на полтора корпуса, я сразу же сильно прибавил галоп и намеренно споткнулся о переднюю ногу фирмы, а потом задней ногой запнулся о её заднюю (уже не специально). Моя дочь грохнулась на бок, а я чуть не упал, но устоял и продолжил скакать уже на высокой скорости - Интересно, а с Фирмой всё в порядке......

+1

5

Блин, нога... Болит... - прошептала я лёжа на боку. Когда я падала, то сильно стукнулась левой ногой об камень. Я попыталась встать. Как только опёрлась на больную ногу - сразу же упала...

0

6

Я услышал тихое ржание, а потом взвизг. тут же развернулся и на полном скаку поскакал к лежащей фирме....

0

7

Я заметила приближение Спирита, и вновь попыталась встать, но опять не получилось... Я заржала ещё громче.... От боли...

0

8

Нога болит? Не можешь встать? Но ведь мой приём с повалом аппонента безопасен, максимум синяк.... - я оченьразволновался и прошептал совсем тихо - все будет хорошо.....

+1

9

Да... Болит.... Я когда падала, сильно стукнулась об камень... - сказала я...

0

10

Понятно.... - даже сотчаяньем сказал я.... хоть бы она выжила.... - и тут я вспомнил кто спас от смерти грозу......

0

11

О чём ты задумался? - поинтересовалась я.

0

12

Если ты не сможешь ходить, ты умрёь, но Грозу от смерти спас человек! Может он и тебе поможет...............

0

13

Что??? Нет!!! Только не человек!!! - и я недовольно фыркнула. Ведь меня с детства учили не доверять людям.

0

14

Фирма, я тоже не люблю людей, нго тот человек мой друг, иногда я даже п нему скчаю...... - растроился я

0

15

Ясно... - обречённо сказала я, и вновь попробовала встать. Опять не получилось... Но к людям я не хочу... Бррр.....

0

16

Даже не пытайся встать!!! - впервые я накричал на свою дочь - Будешь пытаться встать - уиёшь быстрее... Я за одним иохранников табуна, он будет защищать тебя от хищников, а я за человеком по имени Ручеёк.....

0

17

Я прижалась к земле. - Раньше он никогда на меня не кричал... - подумала я. - Но я не хочу общаться с людьми.... Я попытаюсь уйти, когда папа уйдёт...

+1

18

Около холма было много лошадей, и я закричал чо есть сил. Лошади подняли головы и увидели меня рядом с лежащей Фирмой. Все лошади сразу прибежали к нам.... я рссказл что произошло им, и велел охронять её от хищников, а сам тем времнем отправилсяа помелениям челдовека...

+1

19

Вокруг меня собралась толпа лошадей. Они о чём-то говорили. Но я их не понимала.

+1

20

Прошло часов 8 с того момента как я отправился в путь, Фирма и другие лошади былитам, я скакал ещё быстрее и вот мы были у Фирмы, все лошади в страхеразберались, а ручеёк слез и начал осмотр.......

0

21

Когда ко мне подошёл человек, я его прикуснула за ногу, но папа на меня злобно фыркнул, и я успокоилась.

0

22

Ручеёк потрогал больную ногу Фирмы, она закричала и хотела брыкаться, но я успокоил её. Он замотал чнемто её ногу, приложил какую то траву и замотал ещё раз, потом начали подходить самые смелые лошади, и они помогли мне и Ручейку поднять на ноги Фирму. Сначала мы подошли к водопою, а потом отправились в лагерь инлейцев медленным шагом.....

0


Вы здесь » Спирит - наперегонки с жизнью... » Плато скачек » Скачка продолжается...