Аватары и анимация на GIFr.ru

Спирит - наперегонки с жизнью...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - наперегонки с жизнью... » Как тут мы заводим детей » Просто прочтите и задавайцте мне потом вопросы (если надо)


Просто прочтите и задавайцте мне потом вопросы (если надо)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Это" у лошадей
Если обе стороны согласны на заведение потомства, то вам нужно уйти в Редко посещаемое место. Можно выбрать там время суток - день или ночь. Это 2 разные темы. Тама вы можете или признаваться в любви, или (извините за прямоту) заниматься сексом. После полового акта (ну кхм-кхм), я (именно я, Спирит) напишу, беременна ли кобыла. Также нужно писать, когда вы начинаете(опять извините) заниматься сексом, а когда заканчиваете. Дело в том, что другие лошади (хоть это и редко посещаемое место) могут заметить вас во время полового акта, и (особенно если один из вас женат, и не на партнёре) могут разболтать это другим...
"Это" у людей
Людям гораздо проще. Вы просто идёте в дом, и пишете тоже что и у лошадей, но вас также могут заметить...
"Это" у других животных
Другие животные тоже приходят в Редко посещаемое место и всё проходит как у лошадей (это кстати единственное место где хищник не может поймать лошадь)
Беременность
У лошадей она длится 11 месяцев (11 реальных недель), у людей - 9 месяцев (9 реальных недель), у других животных 6 месяцев (6 реальных недель), если у вас птица, то беременность дляится 1 месяц (1 реальную неделю) и ещё 4 месяца (4 реальные недели)яйца растут перед вылуплдением.
Появление нового персоонажа
Воопще то, кто мать ребёнка, тот и будет им играть, но не всякий человек сможет играть двумя учётками или (если он хочет) двумя персами на одной учётке. Поэтому должность малыша может занять отец, ноесли и он не может, то малыш не ростёт и поступает в приют для малышей. Там он ждёт пока его возьмёт другой игрок. Его может взять как и ужезарегестрированый и играющий участник, так и новый участник. Родители жувут как ни в чём не бывало, но когда игрок для малыша нашёлся, тородители только тогда могут считать что малыш родился, а до этого времени девушка беременна.
Когда и как помещать малыша в приют?
После прохождения половины срока беременности (у птиц половины срока развития яйца), если родители не будут сами играть за малыша, он помещается в пиют. До рождения у него нет имени. Родители помещают анкету малыша (заполнены только характер, мать, отец и приставленыфото, остальные строки анкеты пусты, исключение индейские и армейские лошади, у них ещё заполнена графа хозяин). Родители могут принимать предложения о взятии под опеку малыша, и также не принимать их.

0

2

Ясненько...

+1

3

хочу спросить...а сюжетик у нас есть? потому что в моей хорошо работующий головоке уже прозрел сюжетик))

0

4

Ваще то есть. С каждым героем должно случается не менее трёх приключений или трагедий, типо как у Фирмы. Не менее одной любви или измены и не менее одного малыша, но можно и больше)

0

5

а сюжет конкртных событий мы можем придумать в теме (скоро создам тему) или придумать на ходу

0

6

А что у тя в головке???

0

7

А какой у тебя сюжет?

0

8

Spirit
Firma
Ну есть пару набросков для сюжета) Но это не такой сюжет как у Спирита, это сюжет для всех)) Типо самого мульта, точнее его продолжения))

0

9

Если можно, то поподробнее...

0

10

Firma
можно и поподробнее, но я сейчас не скину...мне отшелефовать надо...может через часок скину..

0

11

Ок! Жду с нетерпением...

+1

12

Смело!

0

13

Гром ты о чем?

0

14

Мне кажется, про то, что в игре "это" будет...

0

15

Ага!  :insane:   %-)

0

16

Ну надло же как то род конячий продолжать? Ну пришлось это написать..............

0

17

^^

0


Вы здесь » Спирит - наперегонки с жизнью... » Как тут мы заводим детей » Просто прочтите и задавайцте мне потом вопросы (если надо)