Аватары и анимация на GIFr.ru

Спирит - наперегонки с жизнью...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - наперегонки с жизнью... » Пастбища индейских лошадей » Новая лошадь ( Сентябрь )


Новая лошадь ( Сентябрь )

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я решила навестить моё старое  пастбище ведь как я знаю мне там всегда рады. Лёжа на шелковой траве я заматели незнакомую мне лошадь. Я решила подойте к ней поближе я подошла и сказала " Привет! Как тебя зовут? Ты как сдесь оказался? Ты новенький?"-спросила я с улыбкой, но недоверчиво.

+1

2

Ты оглянулась на незнакомую тебе лошадь и уши прижались к затылку. Отвечать ей для тебя не было времени, но все таки из вежливости пришлось. Сентябрь...Оказалась...Так же как и все...Наверника половина сдешних лошадей попало сюда благодаря таким людям как армейцы,-ты фыркнешь, обозначая последние слова как противное тебе,-Да, новенькая...возможно на эти дни да, возможно скоро уйду остюда...кто его знает? А ты? Как тебя зовут? Откуда ты? Ты снова посмотрешь на незнакомую пегую кобылу и фыркнув еще раз мотнешь головой.

раз уж калигрофическим шрифтом писать нельзя, буду пока этим...и от второго лица чирикать))

Отредактировано September (2009-08-14 20:36:09)

0

3

Гроза ещё раз улыбнулась и фыркнула потом сказала " Я гроза.Жила сдесь давно, но потом хозяин выпустил меня вместе с мустангом Спиритом. Теперь я в его табуне, но прихожу сюда.Ты хочешь сбежать? Но зачем?

0

4

Ты поднимешь бровки, уши примут положение-любопытство. Сбежать? Нет...Уйти-более точное слово для обозначения моих намерений. Если уж меня выпускают на волю они,-ты мотнула головой в сторону проходящих индейцев,-То я вправе не вернуться сюда...Зачем? Ну, для меня нет лучше дома чем воля...Хотя и сдесь не плохо, я практически вольная лошадь для себя...самой

Отредактировано September (2009-08-15 14:34:09)

0

5

После того, как я проснулась, Ручеёк привёл меня сюда. - Привет мама! - поздаровалась я с Грозой. Тут я заметила другую лошадь - Привет! Кто ты? И как тебя зовут?

0

6

осс. опупитильный вопрос кто ты? я под столом валяюсьХД))))

Ты посмотришь на пришедшею лошадь, которая обращалась к пегой кобыле и котроая потом обратилась к тебе. Сентябрь...кто я?-снова здернув бровками ты посмотришь на двух кобыл. МСЛ. Кто я? По мне не видно, что я лошадь? Или я уже со своей серо-пегой окраской похожу на корову? Мысли так и захлынулои твою голову.

Отредактировано September (2009-08-15 17:06:44)

0

7

офф: Ну.......
Понятно... Почему она на меня так смотрит?

0

8

Дружелюбие все такие приходится сохронять, поэтому закрыв глаза и выдохнув ты поднимешь немного голову и посмотрешь сначала с Грозы на гнедую кобылу. А как тебя зовут?-спросила ты расматривая кобылу.

0

9

Я Фирма. Дочка Спирита и Горзы. - ответила я.

0

10

Приятно познакомится...дочь Спирита и Грозы,-ты слегка улбынешься посматрев в даль.

0

11

Мне тоже... - сказала я.

0

12

Ты посмотрешь на Фирму и тихо вздохнешь..

0

13

Я легла и начала валятся. Повалявшись, встала, и начала есть траву...

0

14

К Фирме подошла Гроза и легонечко толкнула её на траву. Поволив Фирму Гроза сама упала на траву и улыбнулась.  Потом повернулась к Фирме и начала играться.

+1

15

так все перехожу на третье лицо...
Сентябрь посмотрела на кобыл и отшатнулась от них на несколько шагов. Такие роды игры казались для нее слишком ребяческим и детским. Опустив глаза, она посмотрела на траву. Такая зеленая и сочная, она колыхалась на слабом ветру, как  синевато-черная грива кобылы. Сентябрь посмотрела на загон, в даль, на небо в котором порил одинокий орел и снова на загон.
В поселении ходили люди, зажигались костры, дети бегали за собакми, а на лошадях рисовали рисунки...

0

16

Ещё немного поиграв с мамой, я встала, и стала щипать траву...

0

17

Погуляв ещё 2 часа я побежала куда-то...
--->>> Куда-то...

0

18

Сентябрь посмотрела на удаляющеюся кобылу и тихо фыркнув пошатнулась.
Эм...Ну чтож...досвидания...-недожидаясь ответа, кобыла зашагала к поселению.
Вечер уже заполонил небо, большой круглый желтого цвета диск постепено спускался к горизонту, облака меняли цвет на розовый, желтый, оранжевый и нежно-голубой. Языки пламени ласкали воздух, а люди собирались вокруг них...
Сентябрь подошла к забору загона, где ее оставили на ночь, хотя глаз она так и не замкнула..

0


Вы здесь » Спирит - наперегонки с жизнью... » Пастбища индейских лошадей » Новая лошадь ( Сентябрь )