Аватары и анимация на GIFr.ru

Спирит - наперегонки с жизнью...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эм...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот я не знаю куда писать, так как такого форума неут, пишу тут....

Прошу поменять мой статус, в анкетет пункт статус не указан атк, что вот...

[она вечный наркотик]

Эт первое, а второе...
Если скажем так, я бы хотела создать человека, или другого дикого зверя, то куда пистаь? На всех ролевых, даже про Спирита и т.д. есть анкеты для людей и других животных, а этих анкет на данном форуме нету. Если можете исправте, если нет, то могу сказать сразу, есть люди которые любят играть за человека, им природа животных(то есть от них писать) не очень дается, и возможно, что из-за таких людей форум может погибнуть, так как она не будут приходить и регатся на форуме...

Отредактировано September (2009-08-14 00:46:12)

0

2

Сентябрь, понимаешь, этому форуму 4 дня, всё не реально сделать сразу, сегодня постараюсь исправить ситуацию, а насчёт статуса я подумаю

+1

3

Spirit
Я форум создала(тож о Спирите, точнее о его продолжение) форуму два дня, но я его практически закончила...Если даже ты все не успеваешь делать, то делай по частям, к примеру анкеты сделай нормыльные, потом с другим...я не заставляю тебя делать все сейчас, просто я знаю что такое форум и с чем его едят, я разбераюсь, ну наверное чуть лучше чем ты(извени если грублю тебе), просто посмотреть на форум и можно догадатся что в этом деле ты новечек...Твой первый форум я правельно понимаю?
А насчет статуса, лучше не думать...не каждый согласится, что бы в его статусе стояло новичек...это не подумать, это то что должно присутствовать на форуме обязательно)

+1

4

Я зарегестирован на 1 форуме, я там щас активный участник, но тоже новичком был,если ты недовольна, я могу изменить твой статус, но неуверен чтосделаю свободное изменение статуса, а в том что я новичок, ты права. Но у мня такая натура, что я не могу взять и вспомнить всё сразу, я постепеннго узменяю правила, анкеты и другие места на форуме, но у меня есть и другая работа в инете, изза этого я забываю больше чем обычно...

+1

5

Spirit
Я бы не сказала, что недовольно, просто говорю как обычно делают на всех форумах...впринцепи измени, это я и хотела))) ну, то что новичок это не страшно)) если что обращайся, подскажу что нибудь))

0

6

Спасибо, Сентябрь, я уе почти щакнчил форум, осталось всего несколько незаконченных мест...

+1