Аватары и анимация на GIFr.ru

Спирит - наперегонки с жизнью...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - наперегонки с жизнью... » Река Симаррон » Знакомство с рекой для Мистики


Знакомство с рекой для Мистики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

--> Большой луг
Ну вот, мы пришли! - сказал я Мстике

+1

2

Тут очень красиво! - сказала я.

+1

3

Сдесь так красиво! Нечего подобного не видела!-Мистика с радостью подошла к реке и начала пить...

0

4

Мне тоже она нравиться, особенно я люблю купаться..... - и тут я впрыгнул в воду с оглушительным всплеском

+1

5

Я побежала за папой в воду. Догнав его, слегка куснула его за холку.

+1

6

Спирит обрызгал Мистику, Мистика отряхнулась и пошла в воду за Спиритом

+1

7

Кто меня укусил?!?!? - возмутился я, и начал медленно лягать Фирму, под водой очень трудно лягаться, да и тольку это не приносит

+1

8

Мистика ходила в воде туда сюда плавать она не могла у неё было мало сил. Потом Мистика вышла из воды и полежала чуть-чуть на поляне потом решила просто прогуляться по берегу. Мистика подошла к реке не успела она посмотреть своё отражение как сразу же отлетела от реки и упала на траву потом резко вскочила и побежала, встав на свечку Мистика опять упала и продолжала лежать...

0

9

Что с отобой? Что у тебя с ногми, почему ты падаешь??? - со страхом того что это млодая лошадь умрёт спросил я...

+1

10

Мистика смотрела ошарашенными глазами потом вскочила и пробежалась туда сюда, а потом сказала " Нет, нет. Нечего просто я очень устала и немогу долго стоять на свечке и я много ночей не спала у меня простто разыгралось воображение.-сказала спокойным голосом Мистика

0

11

Ты лучше пойди, поспи в лесу... - посоветовала я.

+1

12

Да, Фирма права иди поспи...

0

13

Спасибо вам ещё раз!-сказала Мистика. Потом она огляделась по сторонам и пошла прямяком в лес...

0


Вы здесь » Спирит - наперегонки с жизнью... » Река Симаррон » Знакомство с рекой для Мистики